Mis Compras

 Nota importante: Estimado atleta le comunicamos que por el momento no es posible imprimir su diploma de participación, ya que nuestros sistemas se encuentran en mantenimiento. En los próximos días estará disponible esta opción. Gracias por su comprensión.

RESULTADOS 10K

RUTA LAS 3 ESTACIONES

Chip Nombres y Apellidos Categoria Tiempo Chip Lugar Categoria Lugar General
   335 Abad Apuango Juan Carlos Master 1 10k    43:48.01 6 19
   271 Alvarez Matute Wilson Eduardo Master 1 10k    56:59.31 37 110
     4 Alvarez Fredy Senior 10k    51:55.57 14 64
     5 Amaya Jonathan Juvenil 10k    53:44.04 19 78
     8 Andrade Badrul Master 1 10k    47:42.73 1 36
     9 Arcentales Morocho Jorge Alfredo Juvenil 10k    40:22.36 4 9
   333 Asitimbay Romero Javier De Jesus Master 1 10k  1:24:55.54 51 201
   222 Astudillo Zambrano Moises Master 2 10k  1:01:05.93 17 128
   337 Avendaño Cardenas Jose Luis Juvenil 10k    50:53.25 15 55
   342 Avila Moncayo Efren Fernando Master 2 10k  1:09:48.90 29 175
    12 Barahona Juan Senior 10k    59:53.58 27 125
    13 Barahona Macarena Juvenil 10k  1:09:41.57 5 174
   223 Barros Macancela Karla Senior 10k  1:02:44.43 9 149
   218 Beltran Toledo Alberto Master 1 10k  1:01:49.47 42 134
   336 Bermeo Minchala Jaime Florencio Master 1 10k    48:38.47 14 42
    17 Bermeo Piña Mayra Alexandra Senior 10k  1:05:59.85 10 161
    18 Brito Brito Rosa Clotilde Master 1 10k  1:25:03.59 12 202
    19 Brito Gomez Victor Manuel Senior 10k    53:59.80 18 82
    20 Buri Pauzhi Nancy del rocio Master 2 10k  1:09:39.22 7 173
   257 Cabrera Oliveros Luis Ivan Senior 10k    50:25.44 9 49
   258 Cabrera Oliveros Xavier Patricio Master 1 10k    48:15.11 12 40
   172 Caceres Zambrano Paulino Master 2 10k  1:05:01.85 26 155
    24 Cajamarca Illescas Monica Maria Senior 10k    43:50.02 3 20
   173 Cajamarca Naula Manuel Master 2 10k  1:01:59.62 21 141
    25 Calderon Bermejo John Fernando Senior 10k    52:00.79 15 65
   264 Calderon Bermejo Willian David Juvenil 10k    47:29.55 12 34
    26 Calle Calle Joselin Daniela Juvenil 10k    55:11.00 2 92
   189 Calle Gonzalez Maria Senior 10k  1:27:51.67 17 205
   184 Calle Jurado Carlos Master 1 10k    52:39.94 21 71
   303 Calle Maldonado Walter Master 1 10k    56:24.42 33 104
   317 Calle Peralta Nelson Andres Senior 10k  1:02:18.96 28 145
    27 Calle Siguensia Segundo Aparicio Master 2 10k  1:12:45.95 32 184
   268 Cantos Guaraca Jose Julio Master 2 10k    58:19.33 15 119
    28 Carangui Fernandez Jose Marcelo Master 2 10k  1:11:49.80 31 180
    29 Carangui Rodriguez Juan Jose Senior 10k  1:11:49.84 31 181
    31 Carchi Jhoana Juvenil 10k  1:19:23.36 8 196
    32 Carchipulla Rivera Maria Teresa Master 2 10k  1:08:21.76 6 168
    36 Cardenas Carabajo Jhon Alejandro Master 1 10k    52:45.19 22 72
    33 Cardenas Crespo Jonnathan Senior 10k    46:59.87 4 33
   296 Cardenas Gonsalez Bertha Del Carmen Master 1 10k    57:09.09 4 112
    38 Cardenas Matute Segundo Alejandro Master 2 10k    46:15.87 2 27
   310 Cardenas Romero Marianita Senior 10k  1:19:51.71 14 197
   230 Cevallos Villavicencio Ronny sebastian Juvenil 10k  1:13:00.09 37 185
   305 Chacha Gualoto Jefferson Juvenil 10k  1:01:56.81 29 139
   294 Chacon Calle Maria Elena Master 1 10k  1:08:00.80 9 166
   285 Chiliquinga Porras Marcia Master 2 10k    50:03.86 1 46
   329 Chimbay Dutan Guadalupe Narcisa Senior 10k    26:27.98 2 3
    40 Chimbo Yunganaula Ivan Marcelo Juvenil 10k    44:21.65 9 22
   225 Chulca cadme Bolivar Master 1 10k  1:01:07.87 40 129
   231 Chuya Chuya Oscar Juvenil 10k    57:52.46 24 117
   340 Clavijo Quintuña Erika Fernanda Juvenil 10k  1:22:58.54 9 199
   325 Contreras Alvarez Joel Fernando Master 2 10k    56:10.78 13 101
   297 Coraisaca Cordero Maria Senior 10k  1:21:31.65 15 198
   293 Crespo Espinoza Martha Alexandra Master 1 10k    56:16.46 3 102
   214 Cuenca Mogrovejo Diego Senior 10k  1:14:08.45 33 188
    44 Decastillo Peralta Rosita Eulalia Master 2 10k  1:02:13.64 5 143
   295 Deleg Mesias Senior 10k  1:12:09.02 32 183
    45 Delgado Ruth  Isabel Master 2 10k    52:18.55 2 67
   327 Duchi Guaman Stalin Patricio Juvenil 10k    57:29.18 23 116
   179 Dumancela Chacho Marco Juvenil 10k    51:25.86 17 59
    46 Encalada Tacuri Mayra Jacqueline Juvenil 10k  1:27:51.12 11 204
    47 Enriquez Pauta Manuel Blaz Master 1 10k    41:26.36 5 14
   287 Espinoza Nacipucha Wilson Master 1 10k    41:12.41 4 13
    48 Espinoza Troya Luis Galo Master 2 10k  1:08:54.06 28 171
   338 Espinoza Yumbla Jose Luis Juvenil 10k    25:17.51 1 1
    49 Fajardo Loja Jose Lino Juvenil 10k    41:09.84 6 12
    50 Fajardo Loja Miguel Angel Juvenil 10k    54:22.13 21 85
   176 Falconi Klever Senior 10k    53:45.03 17 80
   320 Farez Ochoa Kevin  Andres Juvenil 10k    38:36.73 2 7
   198 Flores Barahona Julio Master 2 10k    46:45.84 4 32
   195 Flores Herrera Luis Master 1 10k  1:05:49.62 46 158
   321 Flores Pillajo Jose Alberto Master 1 10k    48:17.96 13 41
   196 Flores Tinoco Luis Saul Juvenil 10k  1:05:49.39 32 157
    54 Gallegos Mendieta Orlando Patricio Master 1 10k  1:07:33.10 48 165
   286 Garcia Bermeo Frankiln Master 1 10k    50:50.07 18 54
   292 Garcia Contreras Angel patricio Master 1 10k    52:39.46 20 70
   281 Garcia Garcia Carlos Master 1 10k    53:44.26 26 79
   228 Garcia Zhagñay Mauro Patricio Master 1 10k    44:12.14 7 21
   316 Gonzalez Cabrera Jaime Francisco Master 1 10k    40:51.62 3 11
    56 Gonzalez Gonzalez Carlos Francisco Master 1 10k  1:04:03.73 44 152
    57 Gonzalez Idrovo wilson Jhon Master 1 10k    54:37.51 30 90
    58 Gonzalez Parra Oscar Ivan Senior 10k    51:52.34 13 63
    59 Gonzalez Romero Estefania Senior 10k  1:13:42.82 13 187
    60 Gonzalez Toral Jorge Master 2 10k    59:02.76 16 121
   330 Guachun Brito Santiago Vladimir Senior 10k    56:22.10 24 103
   183 Guallpa Guallpa Jhon Juvenil 10k  1:13:12.94 6 186
    61 Guaman Lema Kevin Gabriel Juvenil 10k  1:14:51.24 38 190
    63 Guerra Verdugo Jhonny Francisco Juvenil 10k  1:03:17.02 31 151
    64 Guitierres Ortega Teodro Arcesio Master 2 10k  1:01:49.84 20 136
   217 Gutierrez Bustamante Cristian Marcelo Senior 10k  1:05:17.72 29 156
   180 Gutierrez Ortega Fernando Master 2 10k  1:02:31.77 25 148
    67 Gyzhñay Murillo Luis Edmundo Master 2 10k  1:02:24.29 24 147
   241 Heras Marianita Master 1 10k  1:11:33.26 10 178
   345 Jackson Suquitana Senior 10k  1:16:39.20 34 192
    68 Jara guazhco Miguel Angel Master 2 10k    46:44.09 3 31
    69 Jara Torres Angel Geovanni Master 1 10k    50:57.67 19 56
   242 Jaramillo Remache Wilson Juvenil 10k    40:43.08 5 10
   332 Jarrin Chiriboga Elvia Adelina Master 2 10k  1:28:14.81 8 210
   200 Jimbo Neira Cristian Master 1 10k  1:08:15.51 49 167
   238 Jimbo roman Darwin Master 1 10k    49:55.01 16 45
    71 Jorge Luis Campoverde Senior 10k    54:30.73 19 87
    72 Juca Juca Andres Master 1 10k    37:14.88 2 6
    74 Larios Yauri Jack Royer Juvenil 10k    56:45.26 22 107
   248 Lema Gomez Luis Master 1 10k    53:35.41 25 77
    78 Lema Lema Andy Juvenil 10k  1:03:16.98 30 150
    76 Lema Lema Jose Master 2 10k    57:07.77 14 111
   246 Lema Morquecho Erika Marisol Juvenil 10k  1:14:26.28 7 189
    77 Lema perez Siguel Senior 10k    54:48.56 21 91
    79 Leon Rojas Rafael Eduardo Senior 10k    51:25.50 11 58
   182 Lopez Naranjo Tanya Juvenil 10k  1:24:54.49 10 200
   175 Lozado Macancela Jose Master 2 10k    54:30.92 9 88
   169 Lozado Orellana Lozado Orellana Master 1 10k  1:05:55.88 8 160
    83 Lozano Lozano Hector Master 1 10k    56:37.99 35 106
    82 Lozano Lozano Willan Medardo Master 1 10k    44:29.71 8 23
   304 Ludisaca Yungasaca Piedad Senior 10k    50:43.19 4 52
   319 Luna Campoverde German Salvador Master 1 10k    52:53.63 23 73
   300 Luna Ortega Jorge Alberto Master 1 10k    57:13.70 38 114
   204 Macas Guaman Francisco Juvenil 10k    41:44.42 7 15
    85 Mariño Bayas Silvia Master 1 10k  1:17:00.71 11 194
    86 Marquez Remache Cesar Ruperto Senior 10k    42:20.44 2 17
    89 Matute Cantos Maira Alexandra Senior 10k  1:11:59.04 12 182
   212 Matute Quiroga Renan Patricio Master 1 10k    50:23.54 17 48
    88 Matute Felix Senior 10k  1:27:51.85 35 206
   269 Medina Valdez Segundo Carlos Master 2 10k  1:02:16.32 23 144
    90 Mendez Arevalo Joseph E Manuel Juvenil 10k    51:12.54 16 57
    91 Mendez Minchala Jose David Juvenil 10k    53:52.78 20 81
    93 Mendez Siavichay Manuel Alcibiales Master 1 10k    56:34.97 34 105
   288 Mera Troya Alexandra Master 1 10k    52:30.67 2 69
    96 Mogrovejo Rivera Ruperto Rodrigo Master 2 10k  1:01:22.04 18 130
    98 Morales  Brito Adrian  Vinicio Senior 10k    47:36.70 5 35
    99 Morales Brito Dario Alejandro Senior 10k    48:03.98 8 39
   331 Morocho Clavijo Segundo Domingo Master 2 10k    53:19.34 8 75
   100 Moyano Aviles Alfredo Vicente Master 2 10k  1:11:47.76 30 179
   102 Naranjo Carlos Master 2 10k    52:04.14 7 66
   103 Naula Amendaño Cristian Senior 10k    57:58.94 25 118
   202 naula Paucay Luis Senior 10k    52:29.56 16 68
   197 Navas Cajamarca Willian Master 1 10k    55:24.03 31 95
   343 Orellana Peralta Valeria Senior 10k  1:25:10.28 16 203
   106 Ormaza Cristian Senior 10k  1:08:31.74 30 169
   171 Ortega Sacoto Marco Master 2 10k  1:06:32.82 27 164
   284 Ortiz Celleri Juana Master 1 10k  1:29:40.64 14 211
   108 Ortizcalle Christian Xavier Master 1 10k    54:27.35 29 86
   109 Pacheco Morales Kevin Mateo Juvenil 10k    42:56.45 8 18
   207 Peñafiel Lema Nelson Juvenil 10k    50:40.13 14 50
   252 Peralta Luna Diego Fabian Master 1 10k    52:55.93 24 74
   112 Perez  Shaw Jakelinne Juvenil 10k  1:01:40.81 4 133
   334 Perez Oswaldo Jorge Master 1 10k  1:01:22.98 41 131
   250 Pesantez Calle Byron Gustavo Master 1 10k    45:27.36 11 26
   114 Pichazaca Julio  Rodr Senior 10k    47:56.33 6 37
   115 Pineda Guaman Salvador Master 2 10k    55:48.91 12 99
   118 Pingil Chabla Eduardo Manuel Senior 10k    54:33.43 20 89
   309 Pizarro Vicuña Jaime Martin Master 2 10k    55:26.43 11 97
   119 Ponce Penaranda Antonia Trinidad Master 2 10k    55:24.60 3 96
   120 Puin Gutama Telmo Eugenio Master 1 10k    36:35.48 1 5
   121 Pulla Edison Master 1 10k    49:44.93 15 44
   211 Quezada Ligia Master 2 10k    57:11.45 4 113
   122 Quinde Gordillo Jennifer Alexandra Juvenil 10k  1:28:07.41 12 207
   188 Redrovan Jhonnatan Juvenil 10k  1:08:39.52 34 170
   283 Remache Mizhquiri Elizabeth Juvenil 10k  1:28:12.19 13 209
   124 Reyes Diego Master 1 10k    55:59.16 32 100
   126 Rivera Marquez Manuel Hernando Master 1 10k    59:46.12 39 124
   127 Rivera Minclala Victor Emilio Juvenil 10k  1:16:22.34 39 191
   131 Rodriguez Mogrovejo Xavier Ricardo Master 1 10k  1:06:11.06 47 162
   209 Rodriguez Quezada Kevin Juvenil 10k    39:45.68 3 8
   132 Rodriguez Rojas Emilio Xavier Juvenil 10k  1:01:52.09 28 138
   208 Romero Bravo Carlos Master 2 10k    50:44.75 5 53
   136 Romero Coronel Felipe Augusto Master 1 10k  1:11:26.79 50 177
   137 Romero Quito Oscar Fernando Senior 10k    55:45.48 23 98
   138 Romero Sangoquiza Segundo Lorenzo Master 1 10k    54:16.39 28 84
   259 Sacoto Parra Ligia Mercedez Master 1 10k  1:04:24.57 7 153
   139 Sacta Adrian Juvenil 10k  1:00:23.21 27 127
   265 Sanchez Morales Jorge Master 1 10k    56:51.18 36 108
   144 Saquisili G Milton A Senior 10k    46:21.80 3 28
   187 Saquisili Gonzales Johanna Senior 10k    56:57.08 6 109
   177 Sarmiento Bayas Nelson Master 2 10k    51:43.96 6 61
   145 Sarmiento Ortega Pedro Fernando Master 2 10k    55:19.22 10 93
   339 Sarmiento Quito Walter Patricio Senior 10k    51:48.37 12 62
   260 Segarra Buestan Johnny Master 1 10k  1:04:50.11 45 154
   174 Serrano Guevara Oscar Senior 10k    50:40.77 10 51
   220 Sibri Quintula Jesica Maricela Juvenil 10k    49:05.86 1 43
   148 Siguencia Lema Cristian Javier Juvenil 10k  1:08:54.42 35 172
   147 Siguencia Lema Karla Senior 10k  1:06:32.47 11 163
   289 Simbaña Kevin Juvenil 10k    46:23.02 10 29
   149 Suquilema Lema Cindy Pamela Juvenil 10k    59:59.31 3 126
   344 Suquitana Orellana Jackson Paul Juvenil 10k  1:16:39.71 40 193
   151 Tacuri Espinoza Maria Martina Master 1 10k  1:28:09.16 13 208
   150 Tacuri Kati Master 1 10k  1:01:29.30 6 132
   152 Tapia Cristian Master 1 10k    44:57.29 9 24
   155 Tenecora Diego Juvenil 10k  1:10:05.13 36 176
   328 Tenesaca Arpi Diana De3l Rocio Senior 10k    26:27.81 1 2
   156 Tigmasa Lopez Nancy Cecilia Master 1 10k    57:17.98 5 115
   234 Tipantuña Vargas Jhonny Juvenil 10k  1:05:54.29 33 159
   236 Tipantuña Guillerno Master 1 10k    54:09.79 27 83
   263 Tixi Chucaralao Dario Javier Juvenil 10k  1:18:24.59 41 195
   233 Vargas Pila EdISON Juvenil 10k    51:28.19 18 60
   159 Vasquez CORTE Jessica Elizabeth Senior 10k    53:19.39 5 76
   160 Vasquez Quito Diego Fernando Master 2 10k    42:01.47 1 16
   322 Vazconez Manzano Cristian Senior 10k    36:32.13 1 4
   307 Vega Alvarez Jackson Daniel Juvenil 10k    59:36.12 26 123
   161 Velecela Auqui Pablo Senior 10k    55:19.93 22 94
   185 Velez Ortega Marcos Master 2 10k  1:01:49.82 19 135
   186 Velez Velasco Fanny Senior 10k  1:01:49.89 7 137
   203 Verdugo Gallegos Jessica Paola Senior 10k  1:01:59.36 8 140
   162 Vergara Urgiles Nube Del Carmen Master 2 10k  1:02:12.74 22 142
   163 Vijay Vijay Romulo Saul Juvenil 10k    46:23.50 11 30
   314 Villavicencio Orellana Jesus Eugenio Master 1 10k  1:02:19.09 43 146
   206 Villota Guaman Victor Leandro Juvenil 10k    50:21.49 13 47
   232 zhANGALLIMBAY ZUMBA Welinton Juvenil 10k    59:11.05 25 122
   249 Zhindon Idrovo Lenin Master 1 10k    45:09.46 10 25
   166 Zhinin Ludizaca Luis Alberto Master 2 10k  1:46:38.82 33 212
   192 Zumba Bonilla Jefferson Senior 10k    47:57.20 7 38
   167 Zuña Molina Luis Giovani Senior 10k    58:56.93 26 120

Nota importante: Estimado atleta le comunicamos que por el momento no es posible imprimir su diploma de participación, ya que nuestros sistemas se encuentran en mantenimiento. En los próximos días estará disponible esta opción. Gracias por su comprensión.

RESULTADOS 5K

RUTA LAS 3 ESTACIONES

Chip Nombres y Apellidos Categoria Tiempo Chip Lugar Categoria Lugar General
   306 Acurio Vargas Carolina Libre 5K    32:48.66 28 94
     1 Altamirano Lupe Libre 5K    30:08.19 17 80
     2 Alvarado Vasquez Graciela Elizabeth Libre 5K    33:29.03 29 96
     3 Alvares Rojas Silvia Valeria Libre 5K    30:17.05 19 82
     6 Amendaño J Juan P Libre 5K    20:33.31 9 22
     7 Amoroso Cabrera Gonsalo Absalon Libre 5K    24:38.60 19 39
    10 Arevalo Castro Jhenny Cecilia Libre 5K    30:46.40 21 86
    11 Arevalo Gonzalez Edison Santiago Libre 5K    17:49.65 5 12
   274 Barahona Rodriguez Maria Emilia Libre 5K    27:23.12 10 56
    14 Barro Macancela Valeria Libre 5K    28:13.09 11 67
    15 Barros  Vergara Gilberth Napoleon Libre 5K    30:34.02 36 84
    16 Barros Macan Viviana Libre 5K    32:09.57 25 91
    21 Cabrera Calle Angel Absalon Libre 5K    27:56.89 30 61
    22 Cabrera Orellana Daniela Carolina Libre 5K    30:44.38 20 85
   270 Cabrera Orellana Kevin Marcelo Menores 5k    29:22.57 24 75
    23 Cabrera Perez Stalin Gabriel Libre 5K    22:08.38 15 32
    30 Carangui Rodriguez Juan David Menores 5k    30:51.74 26 87
    35 Cardenas B Cristopher Menores 5k    27:04.60 16 55
    34 Cardenas B Joel Libre 5K    23:22.56 17 36
   253 Cardenas Gonzalez Norma Piedad Libre 5K    29:08.15 15 74
    37 Cardenas M Gido Libre 5K    25:43.03 23 44
    39 Chacha Gonzalez Nube Katerine Libre 5K    28:32.42 12 70
   191 Chimborazo Gonzalez Zoila Libre 5K    30:13.25 18 81
    41 Chulca Serpa Jose Humberto Libre 5K    34:17.92 37 101
   324 Contreras Cordova Fernando Ismael Menores 5k    27:35.33 17 58
   326 Contreras Cordova Ruth Fernanda Libre 5K    28:13.06 4 66
   282 Correa Barzallo Edison Menores 5k    28:16.47 22 69
   216 Crespo Calle Jenny Libre 5K    31:16.09 23 89
   227 Cuenca Espinoza Freddy Libre 5K    30:29.61 35 83
   215 Cuenca Mogrovejo Kevin Menores 5k    27:35.99 18 59
   194 Farez Saquichahua Joe Steven Menores 5k    17:11.05 3 6
   226 Fernadez Mora Jose Menores 5k    24:47.88 15 40
    52 Franklin Leonard Gudiño Monar Libre 5K    22:11.41 16 33
    55 Garcia James Libre 5K    15:58.09 3 3
   219 Gonzalez Larrea Cristian Andres Libre 5K    29:54.64 34 78
   256 Gonzalez Larrea Felipe Sebastian Libre 5K    26:43.68 27 51
   210 Gonzalez Rojas Brian Stiven Menores 5k    36:44.62 27 102
   224 Guaman Caceres Julio Libre 5K    26:45.93 28 52
    62 Guaman Morales Bryam Emanuel Menores 5k    28:50.31 23 71
   278 Guayara Chacha Saul Libre 5K    24:34.15 18 38
    65 Guzhñay Quezada Jessica Alexandra Libre 5K    48:03.14 33 103
    66 Guzhñay Quezada Maria Fernanda Libre 5K    49:53.08 7 105
    73 Landazuri sanchez Freddy Libre 5K    26:43.29 26 50
    75 Lema Arevalo Cristian Patricio Libre 5K    21:47.53 13 30
   247 Lema Morquecho Jorge Luis Menores 5k    19:19.09 10 16
   318 Leon Rodriguez Josue Libre 5K    20:55.33 10 27
    81 Lozano castillo Diego Menores 5k    17:14.39 4 7
    84 Macancela Bersabeth Libre 5K    27:29.89 29 57
   205 Macas Guaman Julio Josue Menores 5k    17:14.47 5 8
   240 Maza Lata Aaron Menores 5k    18:23.26 8 14
   221 Maza Lata Freddy Libre 5K    19:21.94 6 17
   244 Mejia Gonzalez Kevin Andres Menores 5k    18:49.52 9 15
    94 Mendia Patricio Libre 5K    25:27.51 21 42
    95 Merchan Mora Silvia Libre 5K    25:48.06 6 46
   298 Moncayo Sacoto Sara Micaela Libre 5K    26:58.57 8 53
    97 Montero Altamirano Luz Ileana Libre 5K    32:25.67 26 92
   101 Muñoz Silvia Libre 5K    29:04.18 14 73
   277 Narvaez Perez Jaime Libre 5K    28:00.95 31 62
   104 Neira Encalada Carlos Rodrigo Libre 5K    21:23.82 12 29
   341 Ordoñez Gina Melanea Libre 5K    17:40.47 1 11
   107 Ortega Zhinin Rosario Libre 5K    32:40.17 27 93
   302 Palaguachi Zhagñay Gloria Estefania Libre 5K    20:39.16 3 25
   178 Parra Guaman Jhonny Menores 5k    20:33.69 11 23
   290 Parra Luzuriaga Karina Libre 5K    25:47.23 5 45
   299 Parra Luzuriaga Maria Lourdes Libre 5K    29:50.27 16 77
   110 Peñafiel Falconi Cristian Josue Menores 5k    29:58.75 25 79
   111 Peñafiel Sanchez Ronald Ismael Libre 5K    26:01.23 24 47
   275 Perez Lopez Diego Menores 5k    28:16.34 21 68
   313 Pesantez Crespo David Esteban Menores 5k    28:08.95 19 64
   117 Pingil Chabla Gladis Libre 5K    29:01.39 13 72
   116 Pingil Chabla Mercedes Libre 5K    27:02.09 9 54
   123 Quishpilema Bryan Menores 5k    16:13.59 2 5
   237 Reino Bravo Sergio Libre 5K    20:59.21 11 28
   125 Reyes Daniel Menores 5k    20:36.88 12 24
   128 Rodrigues Mogrovejo Susana Libre 5K    34:12.32 32 100
   130 Rodriguez Gijarro Sandra Libre 5K    30:52.01 22 88
   262 Rodriguez Rojas Catalina Libre 5K    33:33.85 6 97
   133 Roja Andrade Jorge Eduardo Menores 5k    22:24.17 13 34
   199 Rojas Bermeo Remigio Libre 5K    25:30.40 22 43
   134 Rojas Cardenas Luz Amelia Libre 5K    31:29.55 24 90
   135 Rojas Espinoza Andres Fernando Libre 5K    26:05.62 25 48
   239 Romero Zumba Jaime Daniel Libre 5K    29:46.38 33 76
   140 Saico Sucuzhañay Jefferson Ismael Menores 5k    16:04.84 1 4
   141 Salinas Lurdes Libre 5K    24:04.23 4 37
   201 Sanango Buñay Marlon Menores 5k    28:09.59 20 65
   129 Sanchez Rodriguez Ana Libre 5K    33:01.75 5 95
   146 Sarmiento S Pablo  Armando Libre 5K    49:21.47 38 104
   251 Soliz Plaza Cristopher Menores 5k    17:35.81 6 9
   158 Tamay Jorge Libre 5K    15:21.47 2 2
   255 Tapia Cardenas Cesar Augusto Libre 5K    24:52.71 20 41
   254 Tapia Cardenas Jostin Sebastian Menores 5k    23:21.60 14 35
   153 Tapia Santander Mayra Libre 5K    20:12.64 2 20
   193 Tapia Sarmiento Juan Carlos Libre 5K    20:21.05 8 21
   154 Telles Grajales Maria Elena Libre 5K    33:54.89 31 99
   291 Tenecela Aguayza Cristian Santiago Libre 5K    19:54.24 7 18
   267 Tenezaca Sarmiento Eulalia Libre 5K    33:45.29 30 98
   235 Tipantuña Vargas Erika Magaly Libre 5K    27:47.01 3 60
   157 Toalongo Cardenas Genesis Belen Libre 5K    20:00.34 1 19
   323 Vazconez Manzano Santiago Libre 5K    15:17.38 1 1
   164 Villa Margot Libre 5K    26:22.53 7 49
   165 Vincent Darwin Libre 5K    21:58.87 14 31
   276 Yanza Avila Frankiln Libre 5K    28:02.28 32 63
   301 Zhinin Jerez Bryan Libre 5K    17:38.86 4 10
   190 Zumba Bonilla Jhon Menores 5k    18:20.26 7 13
   168 Zuña Sanchez Romina Alexandra Libre 5K    20:43.17 2 26
Suscríbase a este Feed RSS

Log In or Register

fb iconLog in with Facebook