Mis Compras

  

 

 

RESULTADOS 10K RUTA LAS 3 ESTACIONES
Chip Nombres y Apellidos Categoria Tiempo Chip Lugar Categoria Lugar General
   335 Abad Apuango Juan Carlos Master 1 10k    43:48.01 6 19
   271 Alvarez Matute Wilson Eduardo Master 1 10k    56:59.31 37 110
     4 Alvarez Fredy Senior 10k    51:55.57 14 64
     5 Amaya Jonathan Juvenil 10k    53:44.04 19 78
     8 Andrade Badrul Master 1 10k    47:42.73 1 36
     9 Arcentales Morocho Jorge Alfredo Juvenil 10k    40:22.36 4 9
   333 Asitimbay Romero Javier De Jesus Master 1 10k  1:24:55.54 51 201
   222 Astudillo Zambrano Moises Master 2 10k  1:01:05.93 17 128
   337 Avendaño Cardenas Jose Luis Juvenil 10k    50:53.25 15 55
   342 Avila Moncayo Efren Fernando Master 2 10k  1:09:48.90 29 175
    12 Barahona Juan Senior 10k    59:53.58 27 125
    13 Barahona Macarena Juvenil 10k  1:09:41.57 5 174
   223 Barros Macancela Karla Senior 10k  1:02:44.43 9 149
   218 Beltran Toledo Alberto Master 1 10k  1:01:49.47 42 134
   336 Bermeo Minchala Jaime Florencio Master 1 10k    48:38.47 14 42
    17 Bermeo Piña Mayra Alexandra Senior 10k  1:05:59.85 10 161
    18 Brito Brito Rosa Clotilde Master 1 10k  1:25:03.59 12 202
    19 Brito Gomez Victor Manuel Senior 10k    53:59.80 18 82
    20 Buri Pauzhi Nancy del rocio Master 2 10k  1:09:39.22 7 173
   257 Cabrera Oliveros Luis Ivan Senior 10k    50:25.44 9 49
   258 Cabrera Oliveros Xavier Patricio Master 1 10k    48:15.11 12 40
   172 Caceres Zambrano Paulino Master 2 10k  1:05:01.85 26 155
    24 Cajamarca Illescas Monica Maria Senior 10k    43:50.02 3 20
   173 Cajamarca Naula Manuel Master 2 10k  1:01:59.62 21 141
    25 Calderon Bermejo John Fernando Senior 10k    52:00.79 15 65
   264 Calderon Bermejo Willian David Juvenil 10k    47:29.55 12 34
    26 Calle Calle Joselin Daniela Juvenil 10k    55:11.00 2 92
   189 Calle Gonzalez Maria Senior 10k  1:27:51.67 17 205
   184 Calle Jurado Carlos Master 1 10k    52:39.94 21 71
   303 Calle Maldonado Walter Master 1 10k    56:24.42 33 104
   317 Calle Peralta Nelson Andres Senior 10k  1:02:18.96 28 145
    27 Calle Siguensia Segundo Aparicio Master 2 10k  1:12:45.95 32 184
   268 Cantos Guaraca Jose Julio Master 2 10k    58:19.33 15 119
    28 Carangui Fernandez Jose Marcelo Master 2 10k  1:11:49.80 31 180
    29 Carangui Rodriguez Juan Jose Senior 10k  1:11:49.84 31 181
    31 Carchi Jhoana Juvenil 10k  1:19:23.36 8 196
    32 Carchipulla Rivera Maria Teresa Master 2 10k  1:08:21.76 6 168
    36 Cardenas Carabajo Jhon Alejandro Master 1 10k    52:45.19 22 72
    33 Cardenas Crespo Jonnathan Senior 10k    46:59.87 4 33
   296 Cardenas Gonsalez Bertha Del Carmen Master 1 10k    57:09.09 4 112
    38 Cardenas Matute Segundo Alejandro Master 2 10k    46:15.87 2 27
   310 Cardenas Romero Marianita Senior 10k  1:19:51.71 14 197
   230 Cevallos Villavicencio Ronny sebastian Juvenil 10k  1:13:00.09 37 185
   305 Chacha Gualoto Jefferson Juvenil 10k  1:01:56.81 29 139
   294 Chacon Calle Maria Elena Master 1 10k  1:08:00.80 9 166
   285 Chiliquinga Porras Marcia Master 2 10k    50:03.86 1 46
   329 Chimbay Dutan Guadalupe Narcisa Senior 10k    26:27.98 2 3
    40 Chimbo Yunganaula Ivan Marcelo Juvenil 10k    44:21.65 9 22
   225 Chulca cadme Bolivar Master 1 10k  1:01:07.87 40 129
   231 Chuya Chuya Oscar Juvenil 10k    57:52.46 24 117
   340 Clavijo Quintuña Erika Fernanda Juvenil 10k  1:22:58.54 9 199
   325 Contreras Alvarez Joel Fernando Master 2 10k    56:10.78 13 101
   297 Coraisaca Cordero Maria Senior 10k  1:21:31.65 15 198
   293 Crespo Espinoza Martha Alexandra Master 1 10k    56:16.46 3 102
   214 Cuenca Mogrovejo Diego Senior 10k  1:14:08.45 33 188
    44 Decastillo Peralta Rosita Eulalia Master 2 10k  1:02:13.64 5 143
   295 Deleg Mesias Senior 10k  1:12:09.02 32 183
    45 Delgado Ruth  Isabel Master 2 10k    52:18.55 2 67
   327 Duchi Guaman Stalin Patricio Juvenil 10k    57:29.18 23 116
   179 Dumancela Chacho Marco Juvenil 10k    51:25.86 17 59
    46 Encalada Tacuri Mayra Jacqueline Juvenil 10k  1:27:51.12 11 204
    47 Enriquez Pauta Manuel Blaz Master 1 10k    41:26.36 5 14
   287 Espinoza Nacipucha Wilson Master 1 10k    41:12.41 4 13
    48 Espinoza Troya Luis Galo Master 2 10k  1:08:54.06 28 171
   338 Espinoza Yumbla Jose Luis Juvenil 10k    25:17.51 1 1
    49 Fajardo Loja Jose Lino Juvenil 10k    41:09.84 6 12
    50 Fajardo Loja Miguel Angel Juvenil 10k    54:22.13 21 85
   176 Falconi Klever Senior 10k    53:45.03 17 80
   320 Farez Ochoa Kevin  Andres Juvenil 10k    38:36.73 2 7
   198 Flores Barahona Julio Master 2 10k    46:45.84 4 32
   195 Flores Herrera Luis Master 1 10k  1:05:49.62 46 158
   321 Flores Pillajo Jose Alberto Master 1 10k    48:17.96 13 41
   196 Flores Tinoco Luis Saul Juvenil 10k  1:05:49.39 32 157
    54 Gallegos Mendieta Orlando Patricio Master 1 10k  1:07:33.10 48 165
   286 Garcia Bermeo Frankiln Master 1 10k    50:50.07 18 54
   292 Garcia Contreras Angel patricio Master 1 10k    52:39.46 20 70
   281 Garcia Garcia Carlos Master 1 10k    53:44.26 26 79
   228 Garcia Zhagñay Mauro Patricio Master 1 10k    44:12.14 7 21
   316 Gonzalez Cabrera Jaime Francisco Master 1 10k    40:51.62 3 11
    56 Gonzalez Gonzalez Carlos Francisco Master 1 10k  1:04:03.73 44 152
    57 Gonzalez Idrovo wilson Jhon Master 1 10k    54:37.51 30 90
    58 Gonzalez Parra Oscar Ivan Senior 10k    51:52.34 13 63
    59 Gonzalez Romero Estefania Senior 10k  1:13:42.82 13 187
    60 Gonzalez Toral Jorge Master 2 10k    59:02.76 16 121
   330 Guachun Brito Santiago Vladimir Senior 10k    56:22.10 24 103
   183 Guallpa Guallpa Jhon Juvenil 10k  1:13:12.94 6 186
    61 Guaman Lema Kevin Gabriel Juvenil 10k  1:14:51.24 38 190
    63 Guerra Verdugo Jhonny Francisco Juvenil 10k  1:03:17.02 31 151
    64 Guitierres Ortega Teodro Arcesio Master 2 10k  1:01:49.84 20 136
   217 Gutierrez Bustamante Cristian Marcelo Senior 10k  1:05:17.72 29 156
   180 Gutierrez Ortega Fernando Master 2 10k  1:02:31.77 25 148
    67 Gyzhñay Murillo Luis Edmundo Master 2 10k  1:02:24.29 24 147
   241 Heras Marianita Master 1 10k  1:11:33.26 10 178
   345 Jackson Suquitana Senior 10k  1:16:39.20 34 192
    68 Jara guazhco Miguel Angel Master 2 10k    46:44.09 3 31
    69 Jara Torres Angel Geovanni Master 1 10k    50:57.67 19 56
   242 Jaramillo Remache Wilson Juvenil 10k    40:43.08 5 10
   332 Jarrin Chiriboga Elvia Adelina Master 2 10k  1:28:14.81 8 210
   200 Jimbo Neira Cristian Master 1 10k  1:08:15.51 49 167
   238 Jimbo roman Darwin Master 1 10k    49:55.01 16 45
    71 Jorge Luis Campoverde Senior 10k    54:30.73 19 87
    72 Juca Juca Andres Master 1 10k    37:14.88 2 6
    74 Larios Yauri Jack Royer Juvenil 10k    56:45.26 22 107
   248 Lema Gomez Luis Master 1 10k    53:35.41 25 77
    78 Lema Lema Andy Juvenil 10k  1:03:16.98 30 150
    76 Lema Lema Jose Master 2 10k    57:07.77 14 111
   246 Lema Morquecho Erika Marisol Juvenil 10k  1:14:26.28 7 189
    77 Lema perez Siguel Senior 10k    54:48.56 21 91
    79 Leon Rojas Rafael Eduardo Senior 10k    51:25.50 11 58
   182 Lopez Naranjo Tanya Juvenil 10k  1:24:54.49 10 200
   175 Lozado Macancela Jose Master 2 10k    54:30.92 9 88
   169 Lozado Orellana Lozado Orellana Master 1 10k  1:05:55.88 8 160
    83 Lozano Lozano Hector Master 1 10k    56:37.99 35 106
    82 Lozano Lozano Willan Medardo Master 1 10k    44:29.71 8 23
   304 Ludisaca Yungasaca Piedad Senior 10k    50:43.19 4 52
   319 Luna Campoverde German Salvador Master 1 10k    52:53.63 23 73
   300 Luna Ortega Jorge Alberto Master 1 10k    57:13.70 38 114
   204 Macas Guaman Francisco Juvenil 10k    41:44.42 7 15
    85 Mariño Bayas Silvia Master 1 10k  1:17:00.71 11 194
    86 Marquez Remache Cesar Ruperto Senior 10k    42:20.44 2 17
    89 Matute Cantos Maira Alexandra Senior 10k  1:11:59.04 12 182
   212 Matute Quiroga Renan Patricio Master 1 10k    50:23.54 17 48
    88 Matute Felix Senior 10k  1:27:51.85 35 206
   269 Medina Valdez Segundo Carlos Master 2 10k  1:02:16.32 23 144
    90 Mendez Arevalo Joseph E Manuel Juvenil 10k    51:12.54 16 57
    91 Mendez Minchala Jose David Juvenil 10k    53:52.78 20 81
    93 Mendez Siavichay Manuel Alcibiales Master 1 10k    56:34.97 34 105
   288 Mera Troya Alexandra Master 1 10k    52:30.67 2 69
    96 Mogrovejo Rivera Ruperto Rodrigo Master 2 10k  1:01:22.04 18 130
    98 Morales  Brito Adrian  Vinicio Senior 10k    47:36.70 5 35
    99 Morales Brito Dario Alejandro Senior 10k    48:03.98 8 39
   331 Morocho Clavijo Segundo Domingo Master 2 10k    53:19.34 8 75
   100 Moyano Aviles Alfredo Vicente Master 2 10k  1:11:47.76 30 179
   102 Naranjo Carlos Master 2 10k    52:04.14 7 66
   103 Naula Amendaño Cristian Senior 10k    57:58.94 25 118
   202 naula Paucay Luis Senior 10k    52:29.56 16 68
   197 Navas Cajamarca Willian Master 1 10k    55:24.03 31 95
   343 Orellana Peralta Valeria Senior 10k  1:25:10.28 16 203
   106 Ormaza Cristian Senior 10k  1:08:31.74 30 169
   171 Ortega Sacoto Marco Master 2 10k  1:06:32.82 27 164
   284 Ortiz Celleri Juana Master 1 10k  1:29:40.64 14 211
   108 Ortizcalle Christian Xavier Master 1 10k    54:27.35 29 86
   109 Pacheco Morales Kevin Mateo Juvenil 10k    42:56.45 8 18
   207 Peñafiel Lema Nelson Juvenil 10k    50:40.13 14 50
   252 Peralta Luna Diego Fabian Master 1 10k    52:55.93 24 74
   112 Perez  Shaw Jakelinne Juvenil 10k  1:01:40.81 4 133
   334 Perez Oswaldo Jorge Master 1 10k  1:01:22.98 41 131
   250 Pesantez Calle Byron Gustavo Master 1 10k    45:27.36 11 26
   114 Pichazaca Julio  Rodr Senior 10k    47:56.33 6 37
   115 Pineda Guaman Salvador Master 2 10k    55:48.91 12 99
   118 Pingil Chabla Eduardo Manuel Senior 10k    54:33.43 20 89
   309 Pizarro Vicuña Jaime Martin Master 2 10k    55:26.43 11 97
   119 Ponce Penaranda Antonia Trinidad Master 2 10k    55:24.60 3 96
   120 Puin Gutama Telmo Eugenio Master 1 10k    36:35.48 1 5
   121 Pulla Edison Master 1 10k    49:44.93 15 44
   211 Quezada Ligia Master 2 10k    57:11.45 4 113
   122 Quinde Gordillo Jennifer Alexandra Juvenil 10k  1:28:07.41 12 207
   188 Redrovan Jhonnatan Juvenil 10k  1:08:39.52 34 170
   283 Remache Mizhquiri Elizabeth Juvenil 10k  1:28:12.19 13 209
   124 Reyes Diego Master 1 10k    55:59.16 32 100
   126 Rivera Marquez Manuel Hernando Master 1 10k    59:46.12 39 124
   127 Rivera Minclala Victor Emilio Juvenil 10k  1:16:22.34 39 191
   131 Rodriguez Mogrovejo Xavier Ricardo Master 1 10k  1:06:11.06 47 162
   209 Rodriguez Quezada Kevin Juvenil 10k    39:45.68 3 8
   132 Rodriguez Rojas Emilio Xavier Juvenil 10k  1:01:52.09 28 138
   208 Romero Bravo Carlos Master 2 10k    50:44.75 5 53
   136 Romero Coronel Felipe Augusto Master 1 10k  1:11:26.79 50 177
   137 Romero Quito Oscar Fernando Senior 10k    55:45.48 23 98
   138 Romero Sangoquiza Segundo Lorenzo Master 1 10k    54:16.39 28 84
   259 Sacoto Parra Ligia Mercedez Master 1 10k  1:04:24.57 7 153
   139 Sacta Adrian Juvenil 10k  1:00:23.21 27 127
   265 Sanchez Morales Jorge Master 1 10k    56:51.18 36 108
   144 Saquisili G Milton A Senior 10k    46:21.80 3 28
   187 Saquisili Gonzales Johanna Senior 10k    56:57.08 6 109
   177 Sarmiento Bayas Nelson Master 2 10k    51:43.96 6 61
   145 Sarmiento Ortega Pedro Fernando Master 2 10k    55:19.22 10 93
   339 Sarmiento Quito Walter Patricio Senior 10k    51:48.37 12 62
   260 Segarra Buestan Johnny Master 1 10k  1:04:50.11 45 154
   174 Serrano Guevara Oscar Senior 10k    50:40.77 10 51
   220 Sibri Quintula Jesica Maricela Juvenil 10k    49:05.86 1 43
   148 Siguencia Lema Cristian Javier Juvenil 10k  1:08:54.42 35 172
   147 Siguencia Lema Karla Senior 10k  1:06:32.47 11 163
   289 Simbaña Kevin Juvenil 10k    46:23.02 10 29
   149 Suquilema Lema Cindy Pamela Juvenil 10k    59:59.31 3 126
   344 Suquitana Orellana Jackson Paul Juvenil 10k  1:16:39.71 40 193
   151 Tacuri Espinoza Maria Martina Master 1 10k  1:28:09.16 13 208
   150 Tacuri Kati Master 1 10k  1:01:29.30 6 132
   152 Tapia Cristian Master 1 10k    44:57.29 9 24
   155 Tenecora Diego Juvenil 10k  1:10:05.13 36 176
   328 Tenesaca Arpi Diana De3l Rocio Senior 10k    26:27.81 1 2
   156 Tigmasa Lopez Nancy Cecilia Master 1 10k    57:17.98 5 115
   234 Tipantuña Vargas Jhonny Juvenil 10k  1:05:54.29 33 159
   236 Tipantuña Guillerno Master 1 10k    54:09.79 27 83
   263 Tixi Chucaralao Dario Javier Juvenil 10k  1:18:24.59 41 195
   233 Vargas Pila EdISON Juvenil 10k    51:28.19 18 60
   159 Vasquez CORTE Jessica Elizabeth Senior 10k    53:19.39 5 76
   160 Vasquez Quito Diego Fernando Master 2 10k    42:01.47 1 16
   322 Vazconez Manzano Cristian Senior 10k    36:32.13 1 4
   307 Vega Alvarez Jackson Daniel Juvenil 10k    59:36.12 26 123
   161 Velecela Auqui Pablo Senior 10k    55:19.93 22 94
   185 Velez Ortega Marcos Master 2 10k  1:01:49.82 19 135
   186 Velez Velasco Fanny Senior 10k  1:01:49.89 7 137
   203 Verdugo Gallegos Jessica Paola Senior 10k  1:01:59.36 8 140
   162 Vergara Urgiles Nube Del Carmen Master 2 10k  1:02:12.74 22 142
   163 Vijay Vijay Romulo Saul Juvenil 10k    46:23.50 11 30
   314 Villavicencio Orellana Jesus Eugenio Master 1 10k  1:02:19.09 43 146
   206 Villota Guaman Victor Leandro Juvenil 10k    50:21.49 13 47
   232 zhANGALLIMBAY ZUMBA Welinton Juvenil 10k    59:11.05 25 122
   249 Zhindon Idrovo Lenin Master 1 10k    45:09.46 10 25
   166 Zhinin Ludizaca Luis Alberto Master 2 10k  1:46:38.82 33 212
   192 Zumba Bonilla Jefferson Senior 10k    47:57.20 7 38
   167 Zuña Molina Luis Giovani Senior 10k    58:56.93 26 120

 

Log In or Register

fb iconLog in with Facebook